Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости футбола Нидерланд, чемпионата Эредивизи (Аякс, Эйндховен, Фейенорд и прочие)

+16
Далтон
Мирикус
Dorian
Jaiarton
φαλαυδερ
Fordrellador
L.O.R.D
Eluan
Scanlan
Чазета
ßℯ₡αթßίℕ
Космополит
Romanus
Мαcϯερ
Forever
MAXIM
Участников: 20

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

Craig

Craig

Новости футбола Нидерланд, чемпионата  Эредивизи (Аякс, Эйндховен, Фейенорд и прочие) Erediv10



✔ Официально: Алфред Схрёдер уволен с поста главного тренера «Аякса».

Клуб 7 матчей не выигрывает в Эредивизи – такого не было с 1965-го.

Космополит

Космополит

Марко ван Бастен о решении кадровых проблем в «Аяксе»: «Скажем так: не нужно звонить мне (чтобы попросить вернуться). Эрик тен Хаг недавно отлично справлялся с Марком Овермарсом. Так они исправно функционировали уже много лет. Теперь этого нет. Их оказывается сложно заменить, тем более, что и в административном плане дела обстоят неважно.

Наблюдательный совет не в порядке, есть люди, которых там быть не должно. Это создает небольшой хаос. Я думаю, что все гораздо сложнее, если все не очень хорошо организовано в административном плане. В этом случае приходится делать то, что не является частью вашей работы. Например, нельзя доверить покупку игроков тренеру, этим тоже должен заниматься клуб. Джерри Хамстра и Клаас-Ян Хунтелаар не преуспели в этом».

📰Ziggo Sport

MAXIM

MAXIM

🕵️‍� | «Аякс» предложил Златко Даличу стать главным тренером со следующего сезона. В настоящий момент он является тренером сборной Хорватии. Были приглашены еще три кандидата, но они отказались.

📰 | Telegraaf

Новости футбола Нидерланд, чемпионата  Эредивизи (Аякс, Эйндховен, Фейенорд и прочие) Photo867

MAXIM

MAXIM

Хейтинга станет новым тренером «Аякса»

Джон Хейтинга немедленно переходит из «Йонга Аякса» в первую команду. По сообщению De Telegraaf, бывшему защитнику был сделан срочный призыв встать перед группой в течение 24 часов.

Хейтинга будет руководить командой вместе с Михаэлем Райцигером после отставки Альфреда Схредера. К Рене Меленстину также обращались, но Австралийская футбольная ассоциация не отпускает его сейчас. Тем не менее, это остается вариантом на будущее. «Я говорил об этом с Эдвином и хотел бы помочь ему, но в данный момент невозможно также играть роль в «Аяксе», — сказал он газете.

Теперь у руля временно будет Хейтинга, но как долго пока неясно. Гендиректор Эдвин ван дер Сар не исключает, что в ближайшее время будет назначен новый тренер. «Райцигер и Витчге проведут тренировку в пятницу. Есть шанс, что в воскресенье на скамейке запасных будет новый тренер. Но я не могу ничего обещать. Как руководство, мы готовы к определенным ситуациям, которые могут возникнуть».

По словам Ван дер Сара, приезд нового тренера сейчас является приоритетом. «Мы находимся в вакууме без футбольного человека РВК. А Джерри Хамстра, Клаас-Ян Хунтелаар и я берем на себя задачи технического директора. Мы не собираемся искать человека РВК и ТД за десять часов, поэтому новый тренер приоритет».

Космополит

Космополит

5⃣0⃣5⃣ – «Аякс» сделал 505 передач в первом тайме против «Волендама», что сделало их первой командой, сделавшей более 500 передач в первых половинах футбольных матчей Эредивизи за всю историю (начиная с 2010-2011).
Новости футбола Нидерланд, чемпионата  Эредивизи (Аякс, Эйндховен, Фейенорд и прочие) Phot3343

Космополит

Космополит

• Если бы вам пришлось реанимировать «Аякс», что бы вы сделали?

Уэсли Снейдер: «1: Удаление Тадича из команды. 2: Бэсси на билете в один конец в его бывший клуб. А затем постепенно вернуть уверенность в команде».

MAXIM

MAXIM

Стали известны фамилии тренеров, которые могут возглавить амстердамский «Аякс» после ухода Альфреда Шрёдера. Об этом сообщает TyC Sports.
«Аякс» может пригласить на должность главного тренера Марсело Гальярдо, который тренировал аргентинский «Ривер Плейт» с 2014 по 2022 год. В число кандидатов вошли также экс-тренер «ПСЖ» Маурисио Почеттино, бывший тренер сборной Испании Луис Энрике, ушедший из сборной Нидерландов Луи ван Гал и Марсело Бьельса, в услугах которого заинтересован «Эвертон».
Напомним, «Аякс» отправил в отставку Альфреда Шрёдера из-за неудовлетворительных результатов. После 18 туров амстердамский клуб занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Нидерландов, записав в свой актив 34 очка.

Forever

Forever

Новости футбола Нидерланд, чемпионата  Эредивизи (Аякс, Эйндховен, Фейенорд и прочие) Phot1150

ура победа!

Космополит

Космополит

Новости футбола Нидерланд, чемпионата  Эредивизи (Аякс, Эйндховен, Фейенорд и прочие) Phot3372

MAXIM

MAXIM

💬 Джон Хейтинга:

«Я пришёл в этот клуб, когда мне было 7 лет. Я был здесь болбоем. Я прошёл всю академию, играл за первую команду, был капитаном. Являлся тренером молодёжных команд. Я испытал здесь всё».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения