Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Покупка машины

+5
Милаха
Forever
ßℯ₡αթßίℕ
Я Царь Король
Гремлин
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Покупка машины Empty Покупка машины Пн Сен 16, 2019 2:37 pm

Гремлин

Гремлин

Устал ездить на своем старом жигуленке, давно уж мечтаю о Тайоте. Но раньше денег не было, а теперь появилась стабильная работа и думаю взять кредит наличностью. Но какой автомобиль лучше брать б/у или новое с автосалона, что посоветуете?

2Покупка машины Empty Re: Покупка машины Вт Сен 17, 2019 11:01 pm

Я Царь Король

Я Царь Король

Я недавно видел в соцсетях рекламу автосалона, который продает автомобили с пробегом. Даже удивился, что для таких машин есть автосалоны.

3Покупка машины Empty Re: Покупка машины Вс Сен 22, 2019 11:52 am

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ

Ну а почему бы и не быть таким автосалонам? Очень многие люди покупают именно подержанные автомобили. Хотя я к таковым не отношусь Уж лучше купить новый автомобиль. хоть и в кредит.

4Покупка машины Empty Re: Покупка машины Вс Сен 22, 2019 12:28 pm

Forever

Forever

Я полностью с вами согласен! Лучше покупать новый автомобиль, чем б/у , у которого еще может быть и не очень хорошее пошлое. Смотрел фильм о том как восстанавливают машины после автокатастроф и продают. При этом покупателям не сообщают о том что было с машиной. Я вот думаю купить себе скоро машину Лада и заинтересовал вот такой дилер http://xn-----6kccjkhtbadjzezl9b8cxb6gta.xn--p1ai/ Может кто о них что-нибудь сказать?

5Покупка машины Empty Re: Покупка машины Пт Окт 04, 2019 1:22 am

Милаха

Милаха

Ну не знаю, если бы мне дали выбор, то б/у машину я вряд ли покупала бы. Люблю новые вещи и технику, в конце концов я должна знать что на моей красавице никто до меня не ездил. Но решать конечно только Вам, в этом вопросе главное сделать правильный выбор.

6Покупка машины Empty Re: Покупка машины Пт Окт 04, 2019 1:35 am

Пират

Пират

Автор, Вы планируете брать хорошую машину, потому стоить она дешево не будет. Выбирайте ту на которую хватит денег, если новая то проблем вообще никаких не будет. После автосалона зарегистрируете в ГИБДД и конечно застрахуете. А вот с б/у машиной немного посложнее, сейчас действительно участились случаи мошенничества. В первую очередь машину стоит проверить на этом сайте https://avtocod.ru/ Так Вы получите информацию о собственниках, залогах и даже участии в ДТП. Проверить автомобиль можно даже в онлайн режиме, зная один лишь госномер. Желаю Вам удачной покупки.

7Покупка машины Empty Re: Покупка машины Пт Окт 11, 2019 8:36 am

Мичуринa Марфа

Мичуринa Марфа

Гремлин, вот смотрите, вы сэкономите и купите поддержанный автомобиль. Как бы вы его не проверяли, но ремонт понадобится быстрее, чем на новой.

8Покупка машины Empty Re: Покупка машины Пт Окт 11, 2019 10:47 am

Мишка Гамми

Мишка Гамми

Я Царь Король прав. Чем покупать машину с пробегом неизвестно у кого, пусть даже с проверкой в различных сервисах и на СТО, так лучше купить авто б/у в автосалоне, которое дает гарантию на техническое состояние автомобиля. Возможно еще и в кредит или со скидками. Если вы из Москвы, то вот на этом портале собраны предложения с разных магазинов https://carro.ru/

9Покупка машины Empty Re: Покупка машины Ср Апр 01, 2020 8:20 pm

Елисеев

Елисеев

Эх, Тойота и правда классный автомобиль - действительное надежный. Жаль только, что ту модель, которую мне хочется, я позволить себе не могу.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения