Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новая работа

+6
Lomach
Dodenberg
Rishka
Елисеев
Катьша
Мика
Участников: 10

На страницу : 1, 2  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Новая работа Empty Новая работа Вт Июн 09, 2020 8:23 pm

Мика

Мика

У нас в Киеве в головном офисе сокращение штата из-за карантина и кризиса. Я попадаю под это сокращение. При этом в моей сфере с трудоустройством не ахти сейчас. Как считаете, на какую работу можно быстро переориентироваться? Минимальная зарплата меня не интересует, на нее я аренду квартиры не оплачу...

2Новая работа Empty Re: Новая работа Вт Июн 09, 2020 8:32 pm

Катьша

Катьша

Если нужно устроиться быстро - то это продавцом или менеджером по продажам. Правда, у продавцов зп не очень высокая. Может, Вам переехать из отдельной квартиры в комнату? Или Вы не одна снимаете?

3Новая работа Empty Re: Новая работа Вт Июн 09, 2020 10:50 pm

Елисеев

Елисеев

Может, стоит приобрести другую профессию, которая прокормит во времена любых кризисов? Ну вот, можно стать массажисткой - клиенты с больной спиной или барышни, которым нужен косметический массаж, будут всегда. причем приобрести эту профессию можно всего за 3 недели, окончив курсы массажа. Кстати, на многих курсах еще и помогают своим выпускникам с трудоустройством, чтобы они "набили руку".

4Новая работа Empty Re: Новая работа Пт Июн 26, 2020 3:34 pm

Rishka

Rishka

На карантине промониторила рынок криптовалют, в этом году криптовалюта продемонстрировала наилучшие результаты за последние семь лет. Мне посоветовали хорошую биржу, где можно купить криптовалюту сейчас. У них очень удобная торговая площадка не только для биткоина, есть кошелек для вывода криптовалюты и комиссии для вывода адекватные. Пока только начинаю заниматься торговлей в реальном времени, но здесь действительно выгодные тарифы.

5Новая работа Empty Re: Новая работа Ср Авг 05, 2020 1:06 pm

Dodenberg

Dodenberg

Доброго времени суток! А вы уже рассматривали вариант с криптой? Выгодная тема сейчас очень, даже я купил себе немного. Главное выбрать хорошего трейдера по отзывами и рейтингу на сайте. И он будет говорить, что лучше купить, а что продать! Тем более рынок сейчас очень быстро растет, так что нужно успеть!

6Новая работа Empty Re: Новая работа Пт Авг 07, 2020 12:36 am

Lomach

Lomach

А подскажите где найти работу для моряка хорошую и высокооплачиваемую?

7Новая работа Empty Re: Новая работа Пт Авг 07, 2020 12:43 am

Liskakiska

avatar

Если прям очень много хотите получать, то можете посмотреть вакансии на сайте там очень много предложений с хорошей зп. Самая большая 14 тысяч долларов. Работаешь примерно 4-5 месяцев на судке, судна разнятся, смотри внимательно, у меня знакомый только на этом сайте себе и подбирает работу на судне.

8Новая работа Empty Re: Новая работа Сб Окт 31, 2020 12:42 am

Xxtetded

avatar

Сейчас много вариантов есть, благодаря интернету. Хотите разобраться как делать ставки на спортивные события? Изучайте информацию в интернете. Я бы не рекомендовал начинать сразу с практики и тем более ставить крупные суммы. Вы можете разочароваться и лишиться возможности зарабатывать деньги.

9Новая работа Empty Re: Новая работа Вс Ноя 15, 2020 4:26 am

LinaBest

LinaBest

Да, работу в наше время найти не так и просто, но вполне реально. Я обращался к услугам карьерного консультанта Елены Иванчиковой. Помогла составить резюме и подготовила к собеседованию -  Благодаря ее профессионализму я без проблем устроился на работу, где на одно место было около 10 претендентов. В общем, думайте..

10Новая работа Empty Re: Новая работа Вт Дек 08, 2020 5:22 pm

Liliannka

Liliannka

Мика пишет:У нас в Киеве в головном офисе сокращение штата из-за карантина и кризиса. Я попадаю под это сокращение. При этом в моей сфере с трудоустройством не ахти сейчас. Как считаете, на какую работу можно быстро переориентироваться? Минимальная зарплата меня не интересует, на нее я аренду квартиры не оплачу...

Можно что-то делать совими руками и продавать. Моя сестра , например, занялась пэчворком, и ее работы сейчас пользуются большим спросом.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения