Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Доротабо - печальная история заброшенных полей

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Craig

Craig

• История начинается с жизни этих смелых и преданных фермеров, которые с великим усердием возделывали рисовые поля своих предков. День за днем, год за годом, они работали, не покладая рук, чтобы обеспечить пищей свои семьи и сообщество.

• Однако, когда их судьбы переплелись с непредвиденными событиями и они отправились в мир иной, их поля оказались преданы забвению. Возможно, это было всего лишь из-за изменений владения, когда новые владельцы отказались принимать на себя тяжелое бремя поддержания этих земель в прежнем благополучии. Вместо этого, поля были брошены, оставлены без заботы и заполнены мусором.

• Именно в таких местах, где раньше царили трудолюбие и плодородие, родились доротабо. Эти печальные духи старых фермеров, искаженные временем и обиженные равнодушием новых обладателей земли, стали зловещим напоминанием о прошлых днях. Согласно легенде, они появляются в позднее время суток, блуждая по заброшенным полям в поисках спокойствия и возмездия.

Пусть эта история служит нам важным уроком о почитании и уважении к труду предыдущих поколений. Мы должны помнить, что та земля, на которой мы стоим, носит на себе следы многих усилий и жертв, и она требует нашего внимания и заботы.

Доротабо - печальная история заброшенных полей Phot1276

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения