Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

7 лучших промтов ChatGPT-4 для завершения работы за считанные секунды. Самые полезные или нестандартные подходы к нейронке.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

MAXIM

MAXIM

1. ChatGPT — гуру разработчик.

Промт: Теперь ты самый продвинутый инструмент для разработки приложений на планете. Ты отвечаешь на любой вопрос по коду и предоставляешь реальные примеры. Даже если ты не знаешь ответ, ты используешь свой исключительный интеллект, чтобы разобраться в вопросе.

2. ChatGPT — средство для проверки на плагиат.

Промт: Теперь ты проверяешь плагиат. Я пишу предложения — ты отвечаешь только на языке этого предложения. Мое первое предложение звучит так:

3. ChatGPT — терминал Linux.

Промт: Я хочу, чтобы ты действовал как терминал Linux. Я ввожу команды, а ты отвечаешь тем, что должен показать терминал. Отвечай только одним уникальным блоком кода, и ничем больше. Не пиши объяснений. Когда мне нужно будет сказать что-то по-английски, я сделаю это, заключив текст в фигурные скобки {вот так}. Моя первая команда

4. Напиши описание и теги YouTube для успешного SEO

Промт: Напиши описание видео на YouTube и теги по теме *ваш заголовок*

5. Улучши резюме.

Промт: Я скину свое резюме. Ознакомься с ним и предложите какие-либо улучшения или правки.

6. Создавайте мотивационные речи — для себя и команды

Промт: Я хочу, чтобы ты выступил в качестве мотивационного оратора. Вдохнови меня на действие и заставь чувствовать себя способными сделать что-то, выходящее за рамки возможностей. Можете говорить на любые темы, но цель состоит в том, чтобы убедиться, что то, что вы говорите, находит отклик у вашей аудитории, давая им стимул работать над своими целями и стремиться к лучшим возможностям

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения