Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Перетяжка салона

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Перетяжка салона Empty Перетяжка салона Вс Окт 20, 2019 6:36 pm

Forever

Forever

Подрабатывают таксистом в Житомире и часто вожу клиентов и в другие города. у меня уже своя постоянная клиентура сформировалась. Но мне надо уже делать перетяжку салона. Сколько времени это обычно занимает и кто делает это в Житомире или в области?

2Перетяжка салона Empty Re: Перетяжка салона Вс Окт 20, 2019 6:49 pm

Космополит

Космополит

А если не большой секрет, у вас хорошо получается заработать таксистом? А то большинство, кто работает таксистами, все жалуются как им плохо живется и они мало зарабатывают. А на перетяжку салона легкового автомобиля может уйти от трех до семи рабочих  дней. Зависит и от самого автомобиля и объема работ. В Житомирской области может в этой компании это сделать https://luxcenter.com.ua/

3Перетяжка салона Empty Re: Перетяжка салона Вс Окт 20, 2019 7:10 pm

Craig

Craig

У мня приятель таксистом подрабатывает несколько часов в день и ему вполне хватает житье. Правда он холостяк и особо не заморачивается шмотками всякими. Так что тут все условно. А 3-7 дня это много. Автору тему надо будет искать машину на это время, чтобы клиентов не подводить, а вернее не потерять.

4Перетяжка салона Empty Re: Перетяжка салона Вс Окт 20, 2019 7:29 pm

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ

Не так уж это и долго, даже если будут неделю делать. А потерять клиентов за раз не получится. На самом деле они тоже дорожат надежным и хорошим водителям, которым можно еще и доверять. Знаю это о собственному опыту.

5Перетяжка салона Empty Re: Перетяжка салона Вт Май 26, 2020 4:35 pm

Liliannka

Liliannka

А какой материал выбрали для перетяжки?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения