Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дворники для машины

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Дворники для машины Empty Дворники для машины Пт Окт 18, 2019 8:43 pm

Гремлин

Гремлин

У меня старенькая иномарка, купил ее пару лет назад. Но проблем в принципе с ней мало, только вот в последнее время стал ремонтировать, но в принципе ничего критичного. Недавно попал под ливень и обратил внимание, что дворники плохо справляются со своей задачей. Потому думаю их поменять, присмотрел дворники фирмы Бош, вот здесь  https://japan-cars.com.ua/zapchasti/shhetki_stekloochistitelja_dvorniki/bosch/ Подскажите, кто недавно покупал у них, доставку в Киев сделали вовремя? А то скоро сезон дождей переживаю, что не успею заменить.



Последний раз редактировалось: Гремлин (Пт Окт 18, 2019 9:01 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

2Дворники для машины Empty Re: Дворники для машины Пт Окт 18, 2019 8:48 pm

Звезда

Звезда

Вы правы, что беспокоитесь заранее о таких вещах, это как зимняя резина, не поменяешь вовремя ее и сразу гололед и снег. Мне муж тоже сразу меняет детали, если видит какую-то неисправность. Правда, он у меня автомеханик.

3Дворники для машины Empty Re: Дворники для машины Пт Окт 18, 2019 8:51 pm

Пират

Пират

А какие дворники Вы планируете покупать? Ведь даже в фирме Бош есть различные варианты. Перед покупкой обязательно проверьте, какие у Вас стоят и только после заказывайте. Тогда проблем не возникнет. Поменять сами дворники не трудно, можно и самостоятельно, посмотрите есть информация в интернете.

4Дворники для машины Empty Re: Дворники для машины Пт Окт 18, 2019 8:59 pm

Милаха

Милаха

Я если есть какая-то проблема всегда еду на сертифицированное СТО, потому как машину покупала из автосалона и мужу в вопросе ремонта особо не доверяю. Подумайте может и Вам обратиться к специалистам для замены?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Покупка машины

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения