Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лечение наркозависимости

+3
Космополит
Forever
ßℯ₡αթßίℕ
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Лечение наркозависимости Empty Лечение наркозависимости Ср Окт 09, 2019 11:49 am

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ

А подскажите какое самое эффективное лечение наркозависимости от героина? Дома мне кажется лечение бесполезно. И в принципе можно ли вылечить от такой зависимости? И какие есть хорошие клиники в Москве?

Forever

Forever

Вы совершенно правы. что дома от этого никак не избавится, да это и опасно мне кажется. Лучшее лечение может быть только в клинике, где постоянно при больном находятся врачи, со всеми средствами которые могут пригодится. И героиновая наркозависимость самая тяжелая и опасная. Боле подробном о лечении наркозависимости можете прочитать здесь https://nc-sodeistvie.ru/lechenie-narkozavisimosti-v-moskve И надеюсь вам и вашим близким такое лечение не требуется.

Космополит

Космополит

Прочитал сейчас на сайте что добровольно не лечится героиновая зависимость. Не идут наркоманы на такое, так как это страшная боль, но разве можно принудить кого-то лечится? Или в таких случаях есть такая возможность?

Craig

Craig

Интересный вопрос вы задали, но такое точно можно было делать в советское время. Сейчас наверное только по решению суда и никак иначе мне кажется.

Liliannka

Liliannka

Вообще очень сложно вылечить наркозависимость.

Bulochka

Bulochka

Мне кажется. что в этом вопросе без помощи психолога совсем не обойтись.

Scanlan

Scanlan

Liliannka пишет:Вообще очень сложно вылечить наркозависимость.
Очень сложно и с ней человек будет бороться уже до конца своих дней, даже если кризис будет позади. Соблазн останется. И многое от его силы воли и жажды жизни будет зависит сможет он устоять или нет. Важна еще конечно семья и условия жизни. Но сначала конечно надо избавиться от острой зависимости. И здесь нужна помощь прежде всего опытных наркологов и психологов. Очень хороший наркологический центр в Екатеринбурге razvitie-ekb.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Лечение спины

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения