Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нужен ремонт в квартире

+2
Filon
Straza
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Нужен ремонт в квартире Empty Нужен ремонт в квартире Чт Дек 30, 2021 8:09 pm

Straza

Straza

Нужен хороший качественный ремонт в моей питерской квартире, и в идеальном варианте для меня он должен выглядеть так. Заплатила деньги, отдала ключи, а через определенный срок вернулась, и квартиру не узнать. А вообще такое реально?

2Нужен ремонт в квартире Empty Re: Нужен ремонт в квартире Чт Дек 30, 2021 10:45 pm

Filon

Filon

Да вы просто идеальный клиент для строительных фирм, которые занимается ремонтом.

Nikolio

Nikolio

Конечно же, это возможно, причем это не просто пустые слова, а реальный факт, который я лично зафиксировала, обратившись в эту строительную компанию https://imperiyaremonta.com . Хочется отметить высокий профессионализм всех сотрудников.

Skymall

Skymall

Добрый день, не стоит забывать что в процессе ремонта будет огромная гора отходов. Если еще не разобрались с тем у кого в Питере в 2022 году лучше заказывать вывоз строительного мусора то тут могу помочь.

ßℯ₡αթßίℕ

ßℯ₡αթßίℕ

Straza пишет:Нужен хороший качественный ремонт в моей питерской квартире, и в идеальном варианте для меня он должен выглядеть так. Заплатила деньги, отдала ключи, а через определенный срок вернулась, и квартиру не узнать. А вообще такое реально?
И что вам не интересно что получится в итоге? И вы уверены что все ваши желания будут исполнены? Такое можно сделать если вам сначала дадут на согласование подробный проект ремонта кратиры и с визуализацией. Но за это берется отдельная плата. Правда не сказать чтобы прям дорого она стоит. Вам думаю может подойти эта компания по ремонту квартир Они все делают по стандартам и красиво. Я очень доволен был их работой и потому ее и рекомендую ее сам.

6Нужен ремонт в квартире Empty Re: Нужен ремонт в квартире Пн Янв 15, 2024 10:50 pm

BlackAlisa

BlackAlisa

Мы ранней осенью закончили ремонт - делали внутреннюю отделку помещений. Заказывали все необходимое в Киеве, магазин Будинмаг, там строительные материалы любого вида и формата. Цена разная, в зависимости от производителя и объема, естественно. Вот у них хорошая стоимость оказалась, вот по какой цене можно купить шпаклевку Кнауф в Киеве https://budinmag.com.ua/suhie-smesi/shpaklevka/knauf-shpaklevka/ есть доставка, впрочем мы все понемногу брали и забирали собственными силами.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения