Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Где купить качественные семена томата?

+2
Mifel
Koko
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Koko

Koko

Привет, ребята-огородники. Подскажите, пожалуйста, где купить качественные семена томата. В этом году решила сэкономить и купила в гипермаркете. Помидоры получились пресными и совсем невкусными.

Mifel

Mifel

Доброго времени суток, мы свои семена берём в основном по интернету. Там большой ассортимент и хорошо расписаны все характеристики. Главное - найти хороший интернет-магазин с действительно качественными семенами.

Koko

Koko

Можете тогда, пожалуйста, рассказать о своём надёжном магазине и заодно порекомендовать какой-нибудь хороший сорт песочных красных помидоров. Буду очень признательна за ваш ответ.

Mifel

Mifel

Мы берём семена овощных культур всегда в одном и том же интернет-магазине. Самый ходовой сорт - это Аксиома, они большие, сочные и очень вкусные.

Mifel

Mifel

Но каждый год заказываем ещё один-два новых сорта, некоторые очень нравятся, их тогда и на следующей год берём. Но не нужно забывать о правильном уходе за помидорами: даже самые лучшие семена не заменят полива, опрыскивания и удобрения (лучше использовать органическое, чем минеральное).

Где купить качественные семена томата? 1605437339_fffa57078f1dfa65a57c

Критерий

Критерий

Ой, уважаемые! Я перестала покупать семена на рынке и у меня начал получаться очень хороший урожай!
Ведь покупаю все семена, и семена помидором тоже, на сайте интернет-магазина Розетка.
Еще ни разу не было проблем с этим ресурсом. Сема хорошие, не пересохшие.
Всхожесть у них отличная, так и плоды хорошие!

Критерий

Критерий

Привет! Вы тоже относитесь к той категории людей, которые очень любят огород, но живут в квартире? Ведь я именно такая! Но несмотря на то, что у меня нет приусадебного участка, я выращиваю в горшках на окне и лимон, и апельсин, и клубнику… Даже ананас пробовала выращивать, почитав советы вот в этой статьи https://rostiada.ru/vyrashchivaem-frukty/kak-vyrastit-ananas-doma . ВЫ знаете, я собираю неплохой урожай. Но главное, это то, что моя квартира вся в зелени и похожа на какую-то заморскую оранжерею! Удачи вам и хорошего дня!

пломбир

пломбир

Ми купуємо лише там, де точно не лише все в наявності є і зі знижками, а де точно впевені, що якісне насіння https://vasylivanovich.com.ua/nasinnya/ От саме тому і обираємо все на сайті інтернет-магазину "Рослини від Василя Івановича", бо їм довіряємо не перший рік. Весною плануємо ще і дерева замовити в них.

лина

лина

Меня интересует вопрос, где лучше всего заказывать семена цветов? Ведь существует так много разных магазинов, сайтов и компаний, предлагающих свои товары. Как не ошибиться и выбрать надежного поставщика?

awyxyxa

awyxyxa

Koko пишет:Привет, ребята-огородники. Подскажите, пожалуйста, где купить качественные семена томата. В этом году решила сэкономить и купила в гипермаркете. Помидоры получились пресными и совсем невкусными.

Здравствуйте! Понимаю ваше разочарование в помидорах из семян масс-маркета. Со мной тоже такое случалось. Для хорошего урожая действительно важно приобретать качественные семена.

Я обычно покупаю семена томатов в специализированных магазинах для садоводов и огородников.

http://rez.net.ua/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения