Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

кольцо дочке

+2
Ellisss
Xxtetded
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1кольцо дочке Empty кольцо дочке Пт Фев 26, 2021 6:43 pm

Xxtetded

avatar

Всем здравствуйте, форумчане. Скоро у моей дочери день рождения Я хотел бы подарить ей красивое кольцо. Дело в том что она очень любит коралловый оттенок и я бы хотела найти кольцо в таком цвете. Может быть вы знаете какие-нибудь бутики, где есть подобные коллекции?

2кольцо дочке Empty Re: кольцо дочке Сб Фев 27, 2021 1:59 am

Ellisss

avatar

Привет, я Это хорошо что у вашей дочери есть определенные предпочтения в украшениях. Так всегда легче. Там есть прекрасные кольца, в которых вставлены камни нужного оттенка.

3кольцо дочке Empty Re: кольцо дочке Ср Мар 24, 2021 10:41 pm

StePKaA

avatar

Для дочки кольцо должно быть самое лучшее, не пожалейте денег.

4кольцо дочке Empty Re: кольцо дочке Ср Апр 28, 2021 6:46 pm

alisana

alisana

Привет, все правильно, подарок очень классный, как задумали так и делайте, только про цветы не забудьте, для ребенка, особенно для девочек это очень важно, а что бы ее еще удивить, так воспользуйтесь воздушными шарами, заодно и сами побываете в детстве.

5кольцо дочке Empty Re: кольцо дочке Сб Май 15, 2021 6:17 pm

Критерий

Критерий

Интересные предложения. А еще варианты будут ?

6кольцо дочке Empty Re: кольцо дочке Сб Май 15, 2021 6:18 pm

Пяст

Пяст

Да, я тоже одобряю такое решение! Получить в подарок от мамы на память золотое кольцо – это круто!
А еще я бы вам советовала заглянуть на ресурс Розетка.
Тут очень большой выбор золотых украшений и сейчас есть весенняя акция, поэтому можно купить товар по приличной стоимости.
Я покупала здесь сережки золотые. Очень переживала по поводу доставки такого товара. Но все прошло очень гладко и просто! Поэтому загляните и вы!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения