Мировой форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Мировой форум

Форум о мире во всем его разнообразии


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Женская сумочка

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Женская сумочка Empty Женская сумочка Пн Ноя 23, 2020 10:39 pm

Fialka

Fialka

Всем привет из Житомира. Для завершения моего образа элегантной леди мне необходима женская сумочка. Где можно посмотреть варианты?

2Женская сумочка Empty Re: Женская сумочка Вт Ноя 24, 2020 2:35 am

Straza

Straza

Я бы выбрала какой-нибудь клатч. На мой взгляд, он наиболее четко подчеркивает элегантность.

3Женская сумочка Empty Re: Женская сумочка Вт Ноя 24, 2020 6:19 am

Nikolio

Nikolio

Сумочка – это необходимая деталь в любом образе женщины. У меня их несколько, и я всегда подбираю ее к каждому конкретному платью. Советую вам обратить внимание на этот интернет-магазин, где достаточно большой выбор.

4Женская сумочка Empty Re: Женская сумочка Пт Май 05, 2023 1:40 pm

Skymall

Skymall

Доброго дня, у будь-якої жінки завжди багато речей, тому ніхто без сумочки не виходить на вулицю. Сумочка це частина вашого образу, тому вибирайте уважно. Особисто мені, наприклад, дуже подобаються сумочки Victoria's Secret https://vsstore.com.ua/vs_accessories/vsbags/

5Женская сумочка Empty Re: Женская сумочка Вт Авг 08, 2023 12:59 pm

awyxyxa

awyxyxa

В этом сезоне в моде женские сумочки среднего размера из натуральной кожи или экокожи в оттенках бежевого, коричневого, молочного. Актуальны модели как классических форм (прямоугольные, квадратные), так и необычных силуэтов - круглые, полумесяцем, с завязками. Из деталей на пике популярности застежки-логотипы, заплетенные ручки, стразы. Украшением сумки могут служить кисточки, бахрома, перфорация. Выбирайте модель, исходя из своих предпочтений и стиля одежды. Главное - чтобы сумка была практичной и отражала вашу индивидуальность!

http://rez.net.ua/

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения